Майская встреча Microsoft Azure Ukrainian Community

Привет!

Хочу пригласить всех на майскую встречу Microsoft Azure Ukrainian Community.

Встреча состоится 14 мая 2015, начало в 19:00.
Местом проведения будет тренинговый центр компании ISSP. Киев, ул. Полевая, 24 (обратите внимание на карту http://www.issp.ua/contact.php)

issp_map2

Стоимость участия 50 грн. Эти деньги пойдут на чай/кофе и печеньки для участников. Для всех участников обязательня регистрация вот по этой ссылке http://1drv.ms/1GEFGcg.

Тема встречи – Continuous Integration with Git Flow.

GitFlow — мощная и стремительно набирающая популярность методология разработки, которая структурирует и четко описывает правила ветвления в DVSC-репозитории, оставаясь при этом достаточно гибкой для адаптации под конкретные нужды проекта. В первой части доклада мы поговорим о том, как и когда стоит задуматься о преходе на методологию GitFlow и как использовать преимущества GitFlow в связке с CI сервером TeamCity. Во второй части мы посмотрим как можно публиковать свое приложение в Azure при помощи TeamCity.

Немного о докладчиках:

VRadchuk01 Валентин Радчук
Профессионально занимается разработкой с 2007го года. Имеет огромный опыт в технологиях .NET для разработки десктоп, бэкенд и веб приложений. В его послужном списке должности Senior .NET Developer, Team Lead и .NET Technical Lead в известных украинских компаниях.
ABoyko01 Антон Бойко
Основатель и главный докладчик Ukrainian Microsoft Azure Community. Является разработчиком Microsoft Azure со стажем более 4 лет и техническим экспертом по платформе Microsoft Azure. В свободное время активно наполняет свой YouTube канал интересными видео на тему облачных технологий. Интересуется всем, что связано с Microsoft Azure.
Pin It

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.