My Server 2012 R2 for Windows Phone

Рад приветствовать вас, коллеги.

Свежая новость для тех, кто работает в малом бизнесе и, у кого установлен Windows Server Essentials 2012 R2. Теперь Вы можете с лёгкостью управлять вашим сервером не только при помощи его знаменитой консоли управления, не только при помощи ВЭБ интерфейса, но и с помощью нового приложения “My Server 2012 R2”для телефонов под управлением Windows Phone.

UnknownUnknown(1)Unknown(2)

Unknown(3)Unknown(4)

Данное приложение позволяет настроить подключение и управлять Windows Server Essentials 2012R2, после чего появляется возможность управлять с телефона корпоративными пользователями, файлами, резервными копиями и многими другими функциями.

Хочу напомнить, что если у вас даже и нет Windows Server Essentials 2012R2, владельцы обычных редакций Windows Server 2012 R2 могут включить функционал посредством новой роли Windows Server Essentials Experience, что позволит Вам с легкостью из одной консоли управлять пользователями, данными, удаленным доступом и, самое главное, интегрировать вашу корпоративную инфраструктуру с облачными ресурсами “Office 365”, “Windows Azure” и “Windows Intune”.image

Pin It

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.