Изучаем виртуализацию и сертифицируемся.

imageРад приветствовать Вас, дорогие коллеги.

Как всегда, понедельник нужно начинать с хороших новостей.

И сегодня у меня новость для тех, кто плотно работает с виртуализацией (а что, разве кто-то еще с ней, родимой, не работает?).

Всем нам известно, что компания Microsoft представляет одно из самых полных решений по управлению виртуальной средой как для малых предприятий, так и для крупных компаний, желающих построить свои облачные решения. Сюда мы можем включить и богатый набор функционала, а также показатели по масштабируемости, которые никто из конкурентов на сегодняшний день предложить не может (смотрим последнее детальное сравнение с основными конкурентами в технической статье, особенно интересно сравнение в плане хранилищ данных).

Теперь о самой новости.

Для всех, кто не имел дело с управлением виртуализацией на базе Hyper-V, или чувствует, что знаний не хватает, 19 ноября будет проведен двухдневный тренинг по управлению серверной виртуализацией на базе Windows Server 2012 R2 с помощью System Center Virtual Machine Manager 2012 R2 «Server Virtualization w/ Windows Server Hyper-V & System Center Jump Start». Тренинг будет проводиться на английском языке. Самое интересное заключается в том, что данный тренинг служит подготовкой к сдаче сертификации по экзамену «74-409— Server Virtualization with Windows Server Hyper-V and System Center». Участники будут иметь возможность получить ваучер на бесплатную сдачу этого экзамена (стоимость сдачи такого экзамена составляет $150 USD!). Однако количество ваучеров ограничено. Так что спешим регистрироваться на данное мероприятие и успешно сертифицируемся бесплатно!

Pin It

3 thoughts on “Изучаем виртуализацию и сертифицируемся.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.